Дата, время, место
|
Концерт
|
Цены билетов
|
04.02.2010
17:00
Латвийская Национальная опера
|
Антра Бигача (меццо сопрано)
&
Вентис Зилбертс (фортепиано)
Сольные песни латышских композиторов 1950-2000
Презентация нового CD
|
|
08.02.2010
20:00
Латвийская Национальная опера
|
CHANTICLEER (вокальная группа, США)
|
|
09.02.2010
19:00
Цесис, школа номер 2.
|
CHANTICLEER (вокальная группа, США)
|
|
13.02.2010
20:00
Большая гильдия
|
ECHOES OF SWING (джазовый квартет)
В программе незабываемая классика джаза Америки 30х годов!
|
|
18.03.2010
19:00
Дом Черноголовых
|
Fauré Quartett (фортепианный квартет, Германия)
Р.Шуман – Фортепианный квартет Ми бемоль мажор, соч.47,
И.Брамс – Второй Фортепианный квартет Ля мажор, соч. 26
|
|
14.04.2010
19:00
Малая гильдия
|
Эндрю Стоуп (Andrew Staupe, фортепиано, США)
В программе музыка Скарлатти, Равеля, Шопена, Рахманинова, Годарда
|
|
25.05.2010
20:00
Большая гильдия
|
Джазовое трио Михила Борстлапа (Michiel Borstlap, Голландия)
Для многих рижан концерт выдающегося голландского джазового пианиста Михила Борстлапа станет открытием. А ведь мир уже почти двадцать лет восхищается его игрой – с тех пор, как в 1992 году он был признан лучшим солистом на Europe Jazz Contest.
|
|
05.11.2010
19:00
Латвийская Национальная опера
|
Евгений Кисин (фортепиано)
В программе - Шопен
|
|
08.11.2010
19:00
Латвийская Национальная опера
|
Вечер одноактных балетов
Шопениана, хореография Михаила Фокина;
Призрачный бал, хореография Дмитрия Брянцева.
Танцуют ученики Рижского хореографического училища, солисты балета ЛНО и Московского Музыкального театра имени Станиславского и Немировича-Данченко
|
|
05.12.2010
19:00
Большая гильдия
|
Международный музыкальный фестиваль CRESCENDO (Россия)
(художественный руководитель Денис Мацуев)
Программа - Мендельсон, Рахманинов, Брамс
|
|
06.12.2010
19:00
Большая гильдия
|
Международный музыкальный фестиваль CRESCENDO (Россия)
(художественный руководитель Денис Мацуев)
Академический симфонический оркестр Московской государственной филармонии,
художественный руководитель и главный дирижер Юрий Симонов.
Программа - Шопен, Моцарт, Чайковский, Конюс, Сен-Санс, Барток, Глазунов
|
|
07.12.2010
19:00
Большая гильдия
|
Международный музыкальный фестиваль CRESCENDO (Россия)
(художественный руководитель Денис Мацуев)
Вечер камерной музыки
Денис Мацуев (фортепиано), Граф Муржа (скрипка), Максим Рысанов (альт), Кристина Блаумане (виолончель), Татьяна Васильева (виолончель), Андрей Иванов (контрабас), Алексей Огринчук (гобой), Екатерина Мечетина (фортепиано).
Программа – Бетховен, Бриттен, Аренский, Шуберт
|
|
08.12.2010
19:00
Большая гильдия
|
Международный музыкальный фестиваль CRESCENDO (Россия)
(художественный руководитель Денис Мацуев)
Джазовое шоу
Денис Мацуев (фортепиано), Шенда Рул (вокал), Граф Муржа (скрипка),
Борислав Струлев (виолончель), Андрей Иванов (контрабас), Аркадий Шилклопер (валторна, альпийский рог), Дмитрий Севастьянов (ударные)
|
|
22.12.2010
19:00
Большая гильдия
|
Симфония игрушек (Symphony of Toys )
Из нью-йоркского Линкольн-центра в Ригу! Рождественский благотворительный концерт для всей семьи!
|
|