http://www.hbf.lv

07.07.2022 @ 19:03


 

Артисты

Артисти, принимавшие участие в концертах, устроенных фондом Германа Брауна

- Артист, представляемый фондом Германа Брауна.


Вокалисты

   Сопрано
      Инесса Галант
      Инга Кална
      Эвита Залите
      Татьяна Моногарова

   Меццо-сопрано
      Антра Бигача
      Элина Гаранча
      Ирина Долженко
      Зоряна Кушплер
      Мери Керу

   Мужской альт
      Вячеслав Каган-Палей

   Тенора
      Виестур Янсонс
      Янис Спрогис
      Сергей Ларин (тенор)

   Баритон

   Басы
      Эгилс Силиньш
      Анатолий Сафиулин

   Хоры
      Государственный Академический хор «Латвия»
      Хор "Kamer"
      Мужской хор Православные певчие
      Хор киббуцев Арци

   Концертмейстеры
      Инна Давыдова


Ансамбли
Токийский струнный квартет
Струнный квартет с Черепахового острова
артиста/артистку представляет фонд Германа Hermaтa Brauna Fonds Терем-квартет
артиста/артистку представляет фонд Германа Hermaтa Brauna Fonds Вокальный секстет REMAKE
Джазовое трио Жака Лусье
артиста/артистку представляет фонд Германа Hermaтa Brauna Fonds Villancico
Amsterdam Loeki Stardust Quartet
артиста/артистку представляет фонд Германа Hermaтa Brauna Fonds Театр ударных инструментов Марка Пекарского
Джазовое трио Руди Бергера
Струнный квартет Яначека
Trio Mediaeval
Blue Noise
The Real Group
Струнный квартет Kremerata Baltica
The Swingle Singers
Струнный квартет Яна Сибелиуса
Струнный квартет DIFERENCE


Оркестры
Kremerata Baltica
Латвийский Камерный оркестр
Tapiola Sinfonietta
Академия старинной музыки
Симфонический оркестр ВВС Шотландии


Дирижеры
артиста/артистку представляет фонд Германа Hermaтa Brauna Fonds Андрис Вейсманис
Марис Сирмайс
Олли Мустонен
Карел Марк Шишон
Аркадий Фомин
Александр Вилюманис
Илмарс Лапиньш


Композиторы

Инструменталисты

   Фортепиано
      Лаума Скриде
      Дмитрий Башкиров
      Евгений Самойлов
      Вестардс Шимкус
      Анджела Йоффе
      Диана Кетлер
      Сана Виллеруша
      Владимир Ашкенази
      Дмитрий Алексеев
      Алексей Султанов
      Данг Тхай Шон
      Станислав Иголинский
      Пятрас Генюшас
      Муза Рубацките
      Филип Мейерс
      Артур Цингуев
      Диана Баибус
      Денис Мацуев

   Фортепианные дуэты
      Сиван Силвер и Гил Гарбург
      Нора Новик и Раффи Хараджанян

   Скрипка
      Элина Букша
      Гидон Кремер
      Байба Скриде
      Расма Лиелмане
      Вадим Глузман
      Татьяна Гринденко
      Янис Булавс
      Эва Биндере

   Виолончель
      Марта Судраба
      Миша Майский
      Кристине Блаумане
      Марис Виллерушс

   Альт
      Линда Скриде

   Флейта
      Илзе Урбане

   Кларнет
      Марцис Кулис

   Гитара
      Харви Хоуп
      Павлос Канелакис
      Михаил Гольдорт

   Арфа
      Мойца Злобко

   Орган
      Евгения Лисицына
      Айварс Калейс
      Лигита Снейбе

   Клавесин
      Айна Калнциема

   Саксофон

© Hermaņa Brauna fonds & Nordik IT, 2002-2003